Решетки на окнах помогают защитить помещение от нежелательных гостей и при этом они могут украсить экстерьер. Это очень важный момент, выбрать решетки, которые не будут выглядеть угрюмо и устрашать гостей, очень нелегкая задача. Как же ее правильно решить?

Во-первых, обращайте внимание на модели, которые уже успешно себя зарекомендовали. Мастера компании «Два кузнеца» имеют большой опыт, они сделают корректные замеры и определят подходящий способ установки и материал изготовления решеток.

Металлические решетки – это надежность, защита и красота.

Во-вторых, стоит определиться с типом решеток. Они могут быть стационарными (они являются самыми надежными, но в случае ЧП могут быть преградой для того, чтобы выбраться из дома), распашными (из одной или двух створок, которые скрепляются на замок), раздвижными (крепятся изнутри, но обладают слабым уровнем защиты) и съемными (крепятся между оконными рамами, их выбирают для верхних этажей).

В зависимости от способа изготовления решетки могут быть сварными или кованными (они более дорогие, но более красивые).

Решетки могут быть изготовлены из металлического прутка, квадрата, полосы. Решетки с кованными элементами более красивы, с помощью ковки можно создать настоящие шедевры. Но это требует больше времени на изготовление, что повышает стоимость полученного изделия. Они могут быть плоскими или выпуклыми.

Мастера по сварке компании «Два кузнеца» помогут создать идеальные решетки для окон. К тому же, по привлекательной цене и с выполнением качественного монтажа.